Разное

Актуальное на 29.03.2024

 

Аренда оборудования

Вы только задумайтесь! Для того чтобы организовать небольшое мероприятие где будет использоваться звуковое оборудование Вам придется покупать по минимуму это микрофон, стойка к микрофону, колонки (минимум 2 штуки), усилитель и кокой нибудь проигрыватель. Все это обойдется приблизительно (минимум) от 1500 до 2000 долларов. Причем не факт что все это прослужит долго, так как это будет производства Китай, а не известные бренды, плюс это все придется где-то хранить. Еще следует отметить что данное оборудование еще будет со временем морально устаревать и требовать постоянной замены, а следовательно остается всего один выход из сложившейся ситуации и это конечно — аренда звукового оборудования в том числе и оборудования для трансляции конечно же в целях экономии.

Давайте подумаем еще о таком вопросе: обслуживание всего этого звукового оборудования. Покупая его Вы должны еще продумать и потратить кучу времени на установку, настройку, а также нужно еще иметь в штате профессионального диджея, который поставит соответствующее музыкальное сопровождение без которого на различных мероприятиях не обойтись, так как музыка создает хорошее настроение, заставляет расслабиться, тянет потанцевать или спеть, что само по себе полезно для человека.

В свою очередь взяв оборудование в аренду вы берете в аренду профессионалов, которые в нужное Вам время установят, настроят и обслужат ее. На своем мероприятии Вы будете наслаждаться подобранным фоном и не задумываться по поводу случайных казусов. Все приглашенные услышат что работают профессионалы. Хотите экономить — берите в прокат звуковое оборудование, особенно в разовом его использовании. Еще следует учесть что после проведения мероприятия следует еще и демонтаж всего этого, а это сделать ой как лень после всего.