Разное

Актуальное на 18.04.2024

 

Смена операторов сотовой связи

Случилось то, чего долгие годы ждали многие абоненты сотовых сетей — не только частники, но и корпоративные клиенты. В России появилась возможность менять оператора сотовой связи! Для этого нужно просто прийти в салон, взять себе сим-карту другого оператора. Затем написать заявление у своего оператора, и ваш старый номер спустя 2-4 недели станет доступен на сим-карте нового оператора.

Одной из основных причин смены оператора помимо качества связи являются цены на мобильный интернет, который за последние годы из-за массового распространения смартфонов стал пользоваться гораздо большим спросом.

Крайне интересно — куда же все-таки перетекут абоненты. Парадокс ситуации в том, что среди моих знакомых практически каждый второй заявляет о недовольстве в адрес своего оператора, готовности сменить оператора и даже называет того оператора, к которому готов уйти. Но при этом все недовольны и собираются уходить к разным операторам.

Так как возможно среди операторов большой тройки есть своего рода сговор кажется маловероятным, что кто-то из них перетянет к себе большинство клиентов.