Разное

Актуальное на 24.04.2024

 

Управляющие компании для вас

Не всегда своим имуществом надо управлять самостоятельно. Можно доверит его в управление опытных грамотных людей, работающих в управляющих компаниях. Как правило это коммерческих организация, зарегистрированная как юридическое лицо.

Управляющие компании созданы в соответствии с законодательством РФ и имеет лицензию федеральной службы по финансовым рынкам России благодаря которой имеют возможность управлять палевыми инвестиционными фондам и пенсионными фондами, имеющими не государственную основу.

Одна из таких компаний связана со всем известным Сберегательным Банком России — http://www.sberbank-am.ru/ сбербанк управление активами. Это одна из самых старых и успешных компаний на своем рынке. Работает с середины девяностых годов прошлого столетия и стоит у самых истоков управления активами в нашей стране.

Клиенты «Сбербанк Управление Активами» могут выбрать инвестиционные возможности из 19 различных фондов. Компания пережила множество кризисов и не только смогла их преодолеть, но и укрепилась на рынке и не раз становилась лучшей в России.

В компании сложилась сильная профессиональная команда имеющая более чем десятилетний опыт. Вы можете не Зтолько воспользоваться их услугами, но и стать частью этой команды. У вас будет возможность учиться у людей с многолетним опытом и опытом международной работы. Это возможность роста и развития.

ЗАО «Сбербанк Управление Активами»
Пн. – пт.: 09:00 – 21:00, сб.: 10:00 – 19:00 без перерыва
Телефоны: +7(495) 5000 100, 8 (800) 1003 111