Разное

Актуальное на 19.04.2024

 

Как же составляется рейтинг форекс-брокеров

Каждому, кто занимается торговлей валютами на международном рынке, прекрасно знают как важно выбрать добросовестного, и надежного брокера форекс. И для нашей упрощенной работы создан рейтинг форекс-брокеров. Этот рейтинг дает нам возможность сравнить: торговлю, тарифы, вывод денег и их пополнение в брокерские компании. А также самым важным является то, что благодаря рейтингу форекс-брокеров с легкостью можно выявить рискованные компании с которыми лучше не связываться. Отзывы и рейтинги можно найти в интернете, например, набрав запрос weltrade отзывы.

Как же выставляется этот рейтинг, и от чего зависит?

  1. Самым важным критерием, по которому составляется рейтинг, это Надежность, ведь если вы не сможете пополнять или выводить деньги, тогда зачем попусту тратить свое время.
  2. Учитывается длительность нахождения какой-либо компании в торговле, и ее репутация.
  3. Также в составления рейтинга используют свежую информацию о предыдущих торгах.
  4. Ещё один пункт это оценка дилинговых центров и отзывы о форекс-брокеров, которые пишут трейдеры. Выходит важно не то сколько отзывов, а то сколько положительных оценок.

Следовательно, зная по каким критериям составляют рейтинг форекс-брокеров, можно со смелостью начинать искать брокерские компании сравнить их и выбрать те, которые окажутся комфортными именно для вас.