Разное

Актуальное на 28.03.2024

 

Квадрокоптер — новая технология при съёмке с неба

Квадракоптер — это так называемая «летающая камера». Этот аппарат может летать на высоте «птичьего полёта». Его можно купить в каждом магазине техники, но есть и профессиональные. Их используют путешественники, чтобы посмотреть сверху и узнать где они находятся, ведь сверху можно найти место, в которое вы направляетесь. Также данный аппарат используют исследователи, чтобы найти интересные местоположения. Также квадракоптером пользуются для открытия новых земель и т.д. Фото с высоты — это очень красиво и интересно. Можно найти много нового, да и ракурсы непривычны нашему глазу, отчего становятся еще более привлекательными. Например, можно посмотреть на коломенское фото сверху и вы не узнаете этот городок, но он будет невероятно красив.

В 2016 году к квадракоптеру добавили более мощный аккумулятор и вместо четырёх слабых винтов, шесть более сильных и мощных. Также квадракоптер имеет противоударный и водонепроницаемый корпус, приспособленный специально для экстремальных и сложных погодных условиях. Ведь этим аппаратом пользуются на разных соревнованиях, чтобы сверху снимать спортсменов и эта съёмка идёт в прямом эфире по телевизорам.

Квадракоптер — это одно из самых лучших и технических изобретений мира, которое используют в различных профессиях и видах деятельности. Ознакомиться с работами, полученными с высоты можно, например, а сайте http://www.neborussia.ru — вы не останетесь равнодушными.