Разное

Актуальное на 29.03.2024

 

Рискованный, но привлекательный заработок!

Прежде чем начать работу с хайп сайтом для начала стоит понять, что это такое. По сути хайп это аббревиатура из четырех букв HYIP, расшифровывается как High Yield Investment Program — «высокодоходная инвестиционная программа». Хайп сайт является интернет-площадкой, в проекты которого можно вложить деньги.

Как работают хайп сайты?

Принцип работы основан на составлении финансовой пирамиды, но до конца таковой не является. Прибыль получить можно, но при этом существует высокий риск потерять вложенные инвестиции. Потому к выбору хайп сайта нужно подойти крайне осторожно.

Существуют несколько видов хайпов:

  • высокодоходные (предлагающие доход от 61% в месяц). Самые рискованные, предлагают за день увеличить доход на 100 процентов и более, по сути это просто уловка, такие проекты существуют не долго.
  • среднедоходные (предлагают от 16% до 60 %). Живут по несколько месяцев, размещают свои предложения обычно в блогах. Опять же риск неизбежен.
  • низкодоходные (доход до 15% в месяц). Обычно работают с реальными проектами, однако не стоит забывать, что и здесь бывают прорехи в деятельности.

Как выбрать и купить хайп сайт?

Унифицированного правила не существует. Но стоит обращать внимание на технические параметры портала. В частности, хороший хайп сайт обычно находится на проверенном хостинге с надежной ddos-защитой. Это означает, что владельцы сайта ( к слову определить которых крайне сложно) постарались максимально защититься от внешних атак, сохранить ваши данные и не потерять средства. Значит шанс заработать есть, причем очень приличные деньги!