Разное

Актуальное на 25.04.2024

 

Бизнес с частными клиентами — организация свадеб

Как вы думаете, сколько получают организаторы мероприятий? Я имею в виду различные корпоративы, свадьбы, юбилеи и другие виды праздников.  Давайте вместе представим. Сразу скажу — точных цифр о доходах организаторов подобных мероприятий я в этой статье не назову. Начнем с того, что определимся с бюджетом среднего мероприятия — средняя свадьба обходится молодожёнам 250 000 рублей. Так вот представьте себе, что организаторы могут получать от 10 до 20% за мероприятие. В нашем случае — для свадьбы (цена которой аналогична средней температуре по больнице) организаторы получили бы от 25 000 до 50 000 рублей!

Все о подготовке к свадьбе Вы сможете узнать на сайте eventmg.ru: выбор площадки для проведения, оформление пригласительных на свадьбу, расчет алкоголя, выбор меню в ресторане, ведущий на свадьбу, тонкости свадебных конкурсов и организация свадеб за границей. Так что на этом можно неплохо заработать в том случае, если вы будете делать действительно хорошие мероприятия!

А еще несколько интересных фактов — по неофициальным источником, к примеру, в Осетии средняя свадьба обходится в сумму с шести нулями — то есть от миллиона рублей! Правда нужно понимать, что эти цифры уже включают в себя приданное.