Разное

Актуальное на 23.04.2024

 

Консультации Юристов

К кому можно обратиться за юридической помощью? Логично, что к юристам. Вот только не всегда удается найти квалифицированных профессионал в той области юриспруденции, которая нужна именно вам.

Для примера разберём ситуацию, когда вам может понадобиться юрист, специализирующийся на автомобильной тематике. Случай первый — вас остановил инспектор ГИБДД и пытается инкриминировать вам нарушение правил дорожного движения. При этом вы не обладаете той ловкостью и напором, которую можно видеть на видеороликах, снятых видео регистраторами — на них водители легко и грамотно отстаивают свою позицию, оставляя инспекторов без слов. Так вот — вам не повезло, вас остановили, вы не знаете, что делать — звоним автоюристу.

А если вы хотите открыть ИП или ООО, то тут вообще однозначно стоит обратиться либо к профессиональному бухгалтеру, либо к специализирующимся на этом деле юристам. В противном случае — в беготне с документами вы просто запутаетесь.

Юридическая консультация «Статус Плюс» г. Казань. Юридические услуги: автоюрист, регистрация ИП, ООО, оформление собственности. Консультация юриста по трудовым, налоговым спорам, возрат банковских комиссий.