Разное

Актуальное на 19.03.2024

 

Аренда офиса. Советы бывалых.

Важным шагом для своего бизнеса является выбор помещения, которое поможет Вам привлекать много клиентов, а, следовательно, зарабатывать. Аренда коммерческой недвижимости, например, офиса является ответственным делом, в котором есть свои тонкости и детали. На будущий успех вновь организованного бизнеса влияют различные факторы: расположение здания, в котором Вы хотите арендовать офис, его транспортная доступность, наличие удобной парковки, адекватная служба охраны, качество ремонта в здании и в самом помещении.

Самым наилучшим, но и самым дорогим вариантом будет аренда офиса в офисном центре, поскольку там есть развитая инфраструктура. Если Вы решили снять офис в центре Москвы в офисном центре, обязательно уточните его режим работы и все правила, связанные с размещением Вашей рекламной продукции (таблички с названием вашей фирмы, стрелки-указатели, штендер и другое).

Выбранное Вами помещение должно быть легко находимым для будущих клиентов. Для этого обратите внимание на помещения, расположенные на нижних этажах, желательно вначале коридоров и вестибюлей. И самое главное, внимательно изучите все условия договора аренды перед подписанием.