Разное

Актуальное на 29.03.2024

 

Смена директора в фирме

Мы живем в удивительной стране — в какой-то момент в ней произошел довольно большой передел собственности. В результате этого передела множество предприятий попали под управление разнообразных людей. Среди этих людей были не только хорошие управленцы, но и множество людей, оказавшихся в нужное время в нужном месте.

Прошло 20 лет — ситуация в стране изменилась, во многом в лучшую сторону. Люди, управлявшие различными фирмами, стали старше на 20 лет и многие из них задумались над вопросом, кому передать под управление свои предприятия. И прямо как по заказу к этому моменту сотни высших учебных заведений ежегодно выпускали тысячи управленцев. А юридические фирмы стали предлагать услугу — смена директора ООО.

Так что теперь для смены директора в вашей фирме готово почти все. Осталось только найти порядочного, грамотного и толкового человека, который будет заботиться о вашем деле не хуже вас самих. Услуги по поиску таких людей предоставляют различные HR фирмы, но вот за качество они как правило не ручаются)