Разное

Актуальное на 24.04.2024

 

Компакт-диск — незаменимый носитель

С началом широкого использования персональных компьютеров пользователями, сразу возник вопрос о подходящих носителях информации. Магнитные носители информации формата 5,25 и 3.5 дюйма исполняли свою функцию не слишком долго – маленький объем и подверженность внешним воздействиям вынудили искать новые варианты.
На сегодняшний день можно выделить несколько видов популярных сменных носителей информации – компакт-диски (CD) и флеш-память. В рекламных целях наиболее удобно использовать компакт-диски. Помимо того, что они обладают достаточным объемом для размещения информации, на конверте диска может быть размещена печатная информация с контактными данными. Если информация, предлагаемая, потенциальным заказчикам и клиентам занимает более 700 МБ, можно использовать ДВД-диск с объемом до 4 ГБ. В настоящее время практически каждый персональный компьютер оснащен приводом ДВД.
Тиражирование компакт-дисков, упаковка и полиграфия — одна из наиболее востребованных услуг в рекламной сфере. Например, http://www.cdlabs.ru/. Это один из самых дешевых и эффективных методов донести свою информацию до адресата. Особенно диски востребованы как носитель информации для каталогов и программ по подбору различного оборудования. Для подачи информации на выставках, презентациях и семинарах компакт-диск по-прежнему незаменим, а короткий срок печати и тиражирования помогут решить срочные задачи по передаче информации.
Печать на самом диске и конверте не позволит пользователю потерять ваши контактные данные, это самая эффективная визитная карточка.

Компания CD labs
http://www.cdlabs.ru/
Москва, Бережковская наб. д.20 стр.5 офис 412
studio@cdlabs.ru
+7 (495) 789-41-93, +7 (963) 976-84-82