Разное

Актуальное на 24.04.2024

 

Правильная сувенирна продукция

Скоро новый год и на многих фирмах люди начинают думать про то, что бы подарить своим партнерам. Хочется каких-то забрендированных подарков и сувениров. Курс рубля такой, что многие компании вынуждены экономить — хочется иметь полезную, недорогую и классную сувенирную продукцию.

Брендированную сувенирную продукцию можно дарить и разыгрывать среди сотрудников на корпоративных торжествах. А еще хорошая сувенирная продукция очень пригождается на различных отраслевых выставках, когда к своему стенду нужно привлечь побольше народу.

Что бы выбрать? Календарь? Нет, это вчерашний день — большинство календарь уже давно в карманах — на смартфонах. Какие еще варианты? Можно заказать что-нибудь зимнее, к примеру, шарфы с логотипом фирмы или перчатки, которые работают с сенсорными устройствами. Есть и другие варианты — футболки и кепки. Польза в них есть не всегда.

Отличный вариант — брендированные флешки,такой подарок как минимум полезен. Ну и если вы только загляните к ним в каталог, то поймете, что тут еще и очень разнообразный выбор — можно делать флешки не только разных цветов, но и форм. А это дает огромное поле для выбора!
Флешки из металла, из дерева, с водой! Короче говоря, на любой вкус и цвет — если не тянуть с заказом, можно вполне успеть осчастливить свою фирму до нового года!

Компания FlashLabs
http://flashlabs.ru/
г. Москва, Бережковская набережная, д. 20, стр. 5, оф. 412
info@flashlabs.ru
+7 (499) 649-01-94, 9:00 — 20:00, ежедневно