Разное

Актуальное на 20.04.2024

 

Где отдохнули бизнесмены и политики в этот раз

Тысячи горнолыжников и сноубордистов ждут прихода зимы, чтобы поскорее отправиться на курорт Валь Ди Фасса в самые красивые горы планеты. Валь Ди Фасса представляет собой целую часть кругового пути Салла Ронда и имеет три оборудованных маршрута для ски-тура и пять сноупарков. Если сложить всю длину трасс для катания, то она составить 230 км. Обслуживание трасс и горок производится мощнейшими снежными пушками. Для подъема на верх установлено 87 современных подъемников, с которых открываются захватывающие дух пейзажи.

На склонах Вали ди фасса вы не только отлично прокатитесь на лыжах, но и найдете массу развлечений. После рабочих будней позвольте себе насладиться расслабляющим отдыхом на курорте, устраивайте прогулки по территории курорта, наслаждаясь покрытыми снегом горными массивами. Воспользуйтесь прекрасной возможностью познакомиться с местной культурой и традициями.

Вечером, согреваясь горячим глинтвейном у камина с потрескивающими дровами и провожая заканчивающийся насыщенный день, проведенный на трассе, попросите кого-то из местных рассказать Вам легенды и истории этого загадочного и чарующего сердца Доломитовых Альп.

Ночная жизнь Валь Ди Фасса так же насыщенна эмоциями и красками, как и дневная. Посетите один из местных диско-баров, ресторанчиков или пабов. Такое ощущение, что здесь все общаются без преград на одном языке.

Валь Ди Фасса признан одним из лучших курортов отдыха всей семьей, предоставляя много развлечений как для взрослых, так и для маленьких его посетителей.