Разное

Актуальное на 28.03.2024

 

Стоит ли заняться Форексом?

467Многие люди начинают интересоваться торговле на валютной бирже форекс. В первую очередь их привлекает возможность дополнительного заработка. Однако важно понимать несколько простых истин, перед тем как начать заниматься торговлей на форекс.

Очевидно, что раз кто-то зарабатывает, значит кто-то теряет. Это своеобразный закон сохранения финансов. Так что не думайте, что на форексе зарабатывают абсолютно все — вы можете потерять на нём свои деньги. Кстати, кому интересно узнать про типы сделок на Forex, то рекомендуем прочесть статью на сайте http://www.imhonews.ru. Основной аспект торговли — умение управлять позициями и ордерами. Сюда входит не только выбор точек для входа, но ваши решения о точках выхода, а также установка лимит-ордеров и стоп-ордеров. Выбор хороших точек входа и выхода был бы простой задачей, если бы рынок Форекс был стабилен, что далеко не так.

Если этот совет вам мало что сказала, есть два возможных пути. Либо идти учиться, но есть вероятность, что вас научат и вы даже добьетесь успехов на демо-счете, а потом потеряете реальный депозит. Но есть второй путь — доверить свой депозит профессиональному трейдеру, который имеет не только необходимые знания, но и нужный опыт.