Разное

Актуальное на 25.04.2024

 

Женщины и покер

Всем известно что в покере женщин меньшинство в отличии от мужчин. Это возможно объясняется тем, что женщинам больше свойственно сохранять и оберегать собственное финансовое состояние, а покер это прежде всего азартная карточная игра в которой на первом месте риск. Так же объяснить можно тем, что у женщин другие заботы, дети, вечно голодный муж, уборка и прочее. Да, в покере женщин мало, но они есть все-таки. Известно, во всех видах спорта за исключением дартса и покера, соревнуются женщины отдельно от особей сильного пола, это объясняется тем, что у женщин отличается реакция от мужской, они более медленно думают, реже рискуют и подвластны эмоциям.

image-1381

Поэтому видя женщину за игрой в покер, мужчины не воспринимают ее как соперника. Но определенный контингент женщин в этой игре есть. Наплыв женщин в покере можно наблюдать не только в турнирах, но и за кеш-столами. Именно здесь они как рыбы в воде потому что здесь не требуется рисковать, а нужно сидеть и выжидать хорошую карту, мужчины же не могут этого сделать, он начинает пытаться сделать что-то. Но если дама выбирает метод агрессивной игры, то тогда берегитесь все. По женщине ведь практически определить невозможно, когда она блефует, а когда нет. Да, в покере женщин мало, но мужчины, безусловно, даже этому радоваться, потому что если было бы наоборот, шансы мужчин на выигрыш упали бы в разы.

Да, женщин в покере мало, но мужчины, безусловно, даже этому радоваться, потому что если было бы наоборот, шансы мужчин на выигрыш упали бы в разы. Истории успеха женщин в покере собраны на pokerwomen.org