Разное

Актуальное на 24.04.2024

 

Онлайн-калькулятор ОСАГО

Каждому автомобилисту после приобретения машины случается страховать свой автотранспорт. Так же, как в России мы оформляем для себя обязательной полис медицинского страхования, машине нужна личная страховка. В случае попадания в ДТП и нанесения ущерба третьим лицам, страховая компания возместит ущерб. Весь или нет, будет зависеть от степени тяжести нанесенного ущерба.

Обязательное страхование автомобиля установлено законодательством. В случае уклонения от обязательств, с нарушителя взимается денежный штраф.

Стоимость страхования колеблется в зависимости от многих факторов. И от размера транспортного средства и от срока действия полиса, и от места регистрации автотранспорта и даже от стажа водителя.

В настоящее время в просторах интернета можно найти онлайн-калькуляторы, которые позволяют не отходя от компьютера рассчитать стоимость страхования. Один из таких осаго онлайн состоит в следующем: вы выбираете тип транспортного средства, вводите место регистрации вашего автомобиля, определяет есть с максимальным и оптимальным для вас размером выплат при нанесении ущерба здоровью и имуществу, выбираете срок, на который вы хотите оформить страховку. В случае, если вам полагаются льготы, вы можете указать это в дополнительным меню. После этого вводятся личные данные владельца и можно договориться о звонке или любом другом виде информирования для приглашения вас в офис для получения готовых бумаг, а можете заказать доставку документов к самому дому.

В настоящее время предела тому, как облегчить свою жизнь, практически нет. Значит надо пользоваться всеми благами и прелестями текущего момента.