Разное

Актуальное на 29.03.2024

 

Приложения, облегчающие жизнь

Ежедневники, бумага и ручка давно уже не в моде. Все чаще свои мысли мы записываем не в блокнот, а на телефон или планшет. Мобильные устройства заменяют ручку Parker и модный ежедневник.

Время летит все быстрее, информации вокруг нас крутится все больше, чтобы ничего не забыть, нужно все мгновенно записывать. Ваш iPhone справится с такой задачей быстро, а если у вас его еще нет, можете присмотреть в любом интернет-магазине http://www.notus.com.ua/iPhone-4. Нынче смартфоны практически у всех. Это уже не роскошь, а средство, делающее вашу жизнь проще.

Существует множество удобных приложений, которые позволят создавать список дел и оперативно следить за их выполнением в связке с календарем. Удобные графики и хорошая визуализация наглядно отображают что и как движется по вашему проекту. Существуют такие календари, которые позволят следить за делами группы, отслеживать, кто как выполняет таски. Подобные приложения помогут оптимизировать ваш личный график и прибавят удобства в работе коллектива.

Ряд приложений позволяют рассчитывать кредитные выплаты. Многие банки уже давно обзавелись своими приложениями, которые позволяют выполнять платежи не доходя до банкомата просто с вашего телефона.

Так что исследуйте мир вашего телефона и планшета, не бойтесь устанавливать приложения (тем более бесплатные) и тем самым экономить свое время. А время — это деньги.