Разное

Актуальное на 25.04.2024

 

Посредники на ebay

Сейчас по сети можно заказывать еду, косметику, одежду, игрушки. И в последнее время всё больше набирает популярности американский сайт ebay. Интернет площадка начала свою историю в сентябре 1995 года. Площадка ebay работает как по принципу аукциона, так и в режиме обычного интернет магазина.

Еbay предоставляет так сказать площадку для совершения торгов и продаж, и за это берёт свою комиссия, покупатели данную комиссию сайта не платят.

Покупать и продавать товары и услуги можно по всему миру, не покидая своего дома — это очень удобно. Во многих странах уже давно работают филиалы, которые помогают продавцам и покупателям комфортно работать на данной площадке. Но к сожалению в нашей стране такого филиала нет! И в качестве ebay посредника для покупки товаров выступают обычные люди, которые освоили этот сайт. Обычно они берут свою комиссию от сделки в разном размере от 15 и до 30%. Схема очень проста — вы выбираете товар на eBay, обращаетесь к посреднику и он представляет Ваши интересы на аукционе либо просто выкупает товар при этом и Вы получаете нужный вам товар и посредник свой %. Срок доставки с сайта eBay очень разный, это может быть и неделя и месяц — зависит от местонахождения продавца.