Разное

Актуальное на 23.04.2024

 

Сайт для малого бизнеса

Когда ваша фирма находится в самом начале своего пути — кажется, что траты подстерегают вас на каждому углу. Нужны деньги на аренду офиса, еще больше деньги на зарплату сотрудникам, которые еще не успели для вас что-либо заработать.

В данной статье будет показан один из способов сэкономить при открытии своего бизнеса. Речь пойдет о вашем первом сайте или сайте-визитке. Вы, конечно же, можете заказать сайт в какой-нибудь студии, но зачем на это тратить ценный стартовый капитал, когда вы сами можете использовать конструктор сайта, в котором есть масса готовых шаблонов для создания простенького сайта для начального периода.

Само собой — данное решение трудно назвать постоянным. Для серьезных организаций использование сайтов на шаблонах не то, чтобы считается правилом хорошего тона.

Из плюсов стоит отметить тот факт, что вы сами попробуете сделать сайт — глаза боятся, а руки делают. А еще такие конструкторы годятся для того, чтобы попробовать сделать небольшой промо-сайт под конкретный продукт.