Разное

Актуальное на 26.04.2024

 

Влияние санкций на предпринимателей

Во времена жестокой информационной войны, гражданской воины в Украине, безумных решений со стороны Запада, нам остается лишь не терять самообладания.

Америка подготавливает ряд новых санкций в сторону России, аргументируя их тем, что правительство России лишь усугубляет ситуацию в Украине, не давая стране объединиться и примириться. По телевизионным каналам разных стран население информируют по-разному. Тяжело понять, где правда, где ложь: жесточайшие игры, в которых на раз-два не разобраться.

Тем временем Америка подключает страны Европейского союза к вводу новых санкций в сторону России. Они касаются не только политических деятелей, выражающих стойкую оппозицию по отношению к действиям США, но и к бизнесменам и компаниям, которые проводят различные сделки, в том числе сделки с взаимозависимыми лицами, связанные тем или иным образом с Америкой и ее товарищами.

Так, например, сегодня министр иностранных дел Латвии заявил о том, что въезд на территорию его страны запрещен артистам: Валерии, Кабзону и Газманову, которые собирались ехать в Юрмалу на международный музыкальный фестиваль. Тем самым, разгорелся еще один конфликт, связанный с действиями на территории Украины.